Sie befinden sich hier

Inhalt

Unsere Ansprechpartner für Sie

Haben Sie Fragen, suchen Sie den Kontakt zu uns, wir helfen Ihnen gerne weiter!

Geschäftsleitung

Alexander Ochs
Geschäftsführer

Geschäftsleitung

Andreas Schulz
Geschäftsführer

Geschäftsleitung

Marcus Dober
Geschäftsführer

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-21

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-11

email: m.dober@remove-this.tricon-terminal.de

Controller / Assistenz der Geschäftsleitung

Maik Gründer

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-37

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-11

e-Mail: m.gruender@remove-this.tricon-terminal.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Kübra Sezer

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-18

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-11

e-Mail: k.sezer@remove-this.tricon-terminal.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Ines Müller


Teamleitung Abfertigung / Leitstelle

Jolanta Dinudis

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-31

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-10
Mobil: +49 / (0) 1 71 / 974 10 96

e-Mail: j.dinudis@remove-this.tricon-terminal.de

Produktionsleitung

Christian Züdel


Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-23

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-10

e-Mail: c.zuedel@remove-this.tricon-terminal.de

Sprechen Sie uns an

TriCon Container-Terminal Nürnberg GmbH


Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-0

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-11
email: info@remove-this.tricon-terminal.de

Technischer Koordinator

Klaus Dittrich


Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-22

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-10

email: k.dittrich@remove-this.tricon-terminal.de

Assistent Technik

Angel Georgiev

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-33

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-10

e-Mail: a.georgiev@remove-this.tricon-terminal.de

Administration

Martina Hinz


Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-20

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-101
email: m.hinz@remove-this.tricon-terminal.de

Leitstelle

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-26

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-10

email: leitstelle@remove-this.tricon-terminal.de

Disposition

Tel.: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-24

Fax: +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-10

email: gate@remove-this.tricon-terminal.de

Kontextspalte

Kontakt

TriCon
Container-Terminal Nürnberg GmbH

Hamburger Straße 59
90451 Nürnberg

Tel.: +49 (0) 911/99 96 81-0
Fax: +49 (0) 911/99 96 81-11

email: info@tricon-terminal.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag:
06:00 - 21:00 Uhr und

Samstag:
06:00 - 11:00 Uhr 

(Weitere Öffnungszeiten auf Anfrage!)