BANNER IMAGE

Damit jedes Stück

ans Ziel kommt

Spezielle Aufgaben brauchen

SPEZIELLE KÖPFE

Hier sind die Köpfe von Team TriCon:

Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-21
e-Mail m.dober@tricon-terminal.de
Geschäftsführer
Marcus Dober
Telefon 0911/999681-19
e-Mail p.schreyer@tricon-terminal.de
Geschäftsführer
Peter Schreyer
Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-31
e-Mail j.dinudis@tricon-terminal.de
Prokuristin/Leitung Operations
Jolanta Dinudis
Telefon 0911/999681-18
e-Mail y.hesamodin@tricon-terminal.de
Assistenz der Geschäftsführung
Yalda Hesamodin
Telefon +49 (0) 91 999681-37
e-Mail m.gruender@tricon-terminal.de
Controlling/Assistent der Geschäftsführung
Maik Gründer
Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-23
e-Mail c.zuedel@tricon-terminal.de
Leitung Produktion
Christian Züdel
Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-22
e-Mail k.dittrich@tricon-terminal.de
Leitung Technik
Klaus Dittrich
Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-33
e-Mail a.georgiev@tricon-terminal.de
Assistent Technik
Angel Georgiev
Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-36
e-Mail r.alaqtam@tricon-terminal.de
Projektmanagement
Roshdi Alaqtam
Telefon 0911/999681-70
e-Mail i.mueller@tricon-terminal.de
Administration
Ines Müller
Telefon 0911/999681-35
e-Mail a.goekcen@tricon-terminal.de
Abrechnung
Ajshen Gökcen
Telefon +49 / (0) 9 11 / 99 96 81-24
e-Mail gate@tricon-terminal.de
Disposition
Telefon 0911/999681-27
e-Mail leitstelle@tricon-terminal.de
Leitstelle
Head of Security
Carla Pineapple